Добрый день в последнее время... - вопрос №783190

Добрый день. в последнее время все больше стала появляться ненависть к людям, постоянное раздражение без повода, близкие заняты совими делами, никто не обращает на меня внимание. Алена, мне 24 года

Ответы

Здравствуйте Алена.

Почему ж «без повода», повод то как раз есть "близкие заняты своими делами, никто не обращает на меня внимание". И Вы реагируете «по детски» (см. «ребенок» Берн) — проявляете ненависть и раздражение. Хотите подробностей, обращайтесь за личной консультацией.

Вы не задали вопрос, Алена.

Доброго времени суток, Алёна!

Что хотите добиться от окружающих свои раздражением, чьё внимание именно таким поведением Вы привлекаете? И что в итоге хотите получить вместо раздражения? Ответьте себе на эти вопросы и некоторые моменты прояснятся.