Поругались с женой, говорит угасли... - вопрос №783613

Поругались с женой, говорит угасли чувства, но в то же время говорит что любит! Что делать?

Дополнение автора от 08.10.13 18:28:26

Говорит ей не зватает внимания, но последнее время я то и делал что все внимание отдавал ей.

Ответы

Антон! Спросите свою жену, почему угасли чувства. Что она имеет в виду. В зависимости от ответа и от своих желаний — действуйте. Так, как было раньше — уже не будет.

С годами люди привыкают друг к другу и кажется, что все уже друг про друга знаете, все буднично и не интересно. На самом деле ничего не угасло, надо только иногда друг другу делать приятные сюрьпризы, чтобы радостные эмоции наполняли и вас и ее.Сделайте это первым! Удачи !

Если любит, то что тогда угасло?

Спросите у нее, какого внимания ей не хватает? В какой форме она хотела бы его получать?