Республика Коми

Процент удержанных алиментов... - Республика Коми - вопрос №783721

Муж выплачивает алименты на двоих детей.В исполнительном листе прописано — удерживать 1/3 до наступления совершенолетия одного из детей, стоят даты рождения детей.В июле одному из детей исполнилось 18 лет, но с него как снимали 33% так и снимают.В расчетной группе отвечают, что нет основания для приостановления удержания алиментов.Правомерно ли это??? Мы подали в суд на снижение алиментов, если нам снизятдо 25 % возможно ли будет вернуть уплоченные алименты в период с июля по октябрь??? На кого пишется в этом случае заявление??? Спасибо за ответ))))

Ответы

Упалченные алименты возврату не подлежат. Вы имели возможность снизить размер выплат вовремя.

Veta