Белгородская область

Жила бабушка. Одна семья докармливала... - Белгородская область - вопрос №784032

Жила бабушка. Одна семья докармливала её. За это она написала завещание на частный дом(в 1999году), на мужа этой семьи. В 2003 году муж с женой развелись. В доме остались жить бывшая жена и их трое детей.(он ушел из дома) В настоящее время 2013год, завещание он все ещё не оформил на себя. Вопрос имеет ли жена или дети право на этотдом? Могут ли оформить на себя без участия бывшего мужа, т.к. никаких действий с его стороны нет.

Ответы

Нет не могут. Дети смогут это сделать только в случае смерти их отца. Бывшая жена никаких прав на дом не имеет.

Buh