Ростовская область

Здравствуйте, скажите возможно ли наказать... - вопрос №784121

Здравствуйте, скажите возможно ли наказать интернет мошенников? а именно группу в соц. сети. был заказан товар, со 100% предоплатой, деньги были отправлены на номер мобильного телефона, товар так и не поступил, имеется копия паспорта продавца, а также условия купли — продажи и гарантии со стороны продавца, подскажите как можно наказать мошенницу

Ответы

Здравствуйте! обращайтесь с завлением в полицию. В настоящее время средства полиции позволяют вычислять преступнков и по интернету.