Москва

Доброй ночи! Я занимаюсь интим... - вопрос №784122

Доброй ночи! Я занимаюсь интим.услугами… Хочу поставить кнопку ГБР. Как мне быть, если мои услуги противозаконны, а сотрудники быстрого реагирования могут сообщить в милицию мои данные и о моей сфере деятельности. Как быть? И как можно обезопасить себя, если каждый день рискуешь жизнью и здоровьем?

Ответы

Сотрудники ГБР и есть полиция, вернее одно из их подразделений. Заключайте договор с ЧОП. Они не станут интересоваться вашими занятиями, но при этом обеспечат вам охрану, в вашей нелегкой и опасной работе.

Buh