СЕЙЧАС НОЧЬЮ СЛУЧАЙНО ВЗЯЛА ТЕЛЕФОН... - вопрос №784173

СЕЙЧАС НОЧЬЮ СЛУЧАЙНО ВЗЯЛА ТЕЛЕФОН ДОЧЕРИ 16ЛЕТ И УВИДЕЛА ЕЕ ПЕРЕПИСКУ.УЗНАЛА ЧТО ОНА НЕ ДЕВСТВЕННИЦА.ТАК ЕЩЕ ЗАНИМАЕТСЯ ГРУППОВУХОЙ И ЕЙ СЕКС НУЖЕН ПОСТОЯННО.КАК УТРОМ КОГДА ОНА ПРОСНЕТСЯ РЕАГИРОВАТЬ

Ответы

Здравствуйте, Лада! Если после полученных известий, Вы не разбудили сразу дочь и не устроили ей допрос с пристрастием, значит, человек Вы более-менее уравновешенный, не импульсивный. Это хорошо! Как человек уравновешенный, Вы не могли случайно прочитать переписки на чужом телефоне. Только — специально. А это значит, что какой-то червячок сомнения был у Вас и Вы искали доказательств.Нашли. И не знаете, что с ними делать.А, собственно, какой спектр решений Вы рассматриваете? Из чего предстоит выбирать?
09.10.13

Доброе утро, Лида

Конечно, трудно осознавать, что твой ребенок уже не ребенок, а взрослая девушка, вступающая во взрослую жизнь, но с этим нужно смириться, это неизбежно, секс это физиология, и теперь нужно аккуратно объяснить возможные отрицательные последствия неразборчивых связей, в данном возрасте нужно быть максимально корректной, чтобы не разрушить взаимоотношения с дочерью. Удачи вам и терпения.

10.10.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store