Пермский край

Здравствуйте! после развода сын остался... - Пермский край - вопрос №784174

Здравствуйте! после развода сын остался жить со мной, решения суда не было, я не подавала на определение места жительства. Сейчас переехала далеко в другой город и бывший требует, чтобы ребенок 2 месяца жил со мной и месяц с ним. вот через неделю он приедет за ним. как можно себя обезопасить, когда буду отдавать сына? чтобы он в определенный день егопривез ко мне

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо решить этот вопрос. Имея на руках решение суда о порядке определения общения ребенка с родителями вы сможете требовать его исполнения. В противном случае же ни какой гарантии у вас быть не может. И требовать вы ни чего не сможете.