как сохранить семью? - вопрос №784222

как сохранить семью?

3 ответа

Ответы

Внимание и доверие.

Семьи не разваливаются беспричинно, и в откровенном доверительном общении можно задолго до кризиса узнавать о надвигающейся беде и предотвращать ее.

Универсальных ответов на вопросы «как сохранить семью», «как быть счастливым» не существует.

А, описания Ваших сложностей  в вопросе нет.

Здравствуйте Виталий!

Видно вопрос для Вас сейчас актуален!

Семья держиться на доверии, на искренности, на общности интересов. Если произошла трещина в отношениях надо спросить прежде всего у себя Какое моё поведение привело к распаду? Что я могу сделать для того чтоб сохранить отношения? Поговорить со своей половинкой, выяснить её, что её не устраивает в Ваших отношениях? Что бы ей хотелось изменить в Ваших отношениях? И на основании ответов делать дальнейшие шаги!

Удачи, любви и мудрости Вам!