Самарская область

Здравствуйте Подскажите, что делать в... - Самарская область - вопрос №784256

Здравствуйте. Подскажите, что делать в такой ситуации. Заказали пластиковые окна на три окна. В евро плюс г.Самара. Сделали замер, заключили договор, внесли 80% от стоимости. Сказали 2 октября привезут, 3 поставят. 2 октября перезвонили, сказали 8 сразу привезут и поставят. В понедельник (7 октября) ждали звонка на подтверждение привоза.Не дождались, позвонили сами. Сказали во вторник привезем, в среду установим. Авчера, сказали, что у них ЧП и вернут деньги в течении 10 дней. Ждите звонка директора. Что делать в такой ситуации? Ждать? Или куда-то обратиться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Раз уж они сами готовы вернуть Вам деньги, то можно подождать эти 10 дней. Если за это время никаких сдвигов не произойдет, то можно будет начинать действовать: или сначала обратиться к ним с письменной претензией, или сразу готовить исковое заявление о взыскании суммы предоплаты, штрафных санкций и компенсации морального вреда.

С уважением, А.Д.Руслин.