Тверская область

Квартира куплена в марте 1998... - вопрос №784557

Квартира куплена в марте 1998 года, на руках только договор купли-продажи зарегистрированный в БТИ. Для прописки матери требуют свидетельство на собственность с юстиции, правомерно ?

Лучший ответ по мнению автора

 Право собственности зарегистрированно. Требование не правомерно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень правомерно. Но лучше все таки квартиру зарегистрировать как ранее возникшее и получить свидетельство, рано или поздно вам придется этим заниматься

Buh