Новосибирская область

Здравствуйте! У меня такая ситуация:... - вопрос №785002

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я живу в многоквартирном доме с супругом (я в нём не прописана а он прописан) у нас две машины. На одной мы ездим часто, другая бывает, что неделю-две стоит на стоянке возле дома(не нарушая правил парковки: не на тротуаре, не мешая проезду, в 10метрах от любых зданий). Автомобиль на ходу, с номерами. Просто уже популярнаятема: все паркуются абы как и мест, естественно, не хватает… А у нас у одних в доме два автомобиля. Вот и получается, что мы крайние. И чуть ли не каждый день на нас с криками накидывается главная по дому (бабушка 70ти лет) «уберите машину! нельзя иметь более одного авто на квартиру! нельзя, чтобы машина тут стояла даже неделю! не законно! я вызову эвакуатор и её увезут!»-кричит она. Могут ли по просьбам местных жителей в один прекрасный день увезти наш автомобиль на эвакуаторе?

1 ответ

Ответы

ГИБДД на эвакуацию автомобиля не пойдет. Не волнуйтесь. Можно иметь хоть сто автомобилей.

Buh