Липецкая область

Здравствуйте ,помогите пожалуйста в таком... - Липецкая область - вопрос №785751

Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком деле: у меня оформлен дом в собственности и земля тоже, соседка оформляет свою землю и просит у меня копии моих документов на дом и на землю, хотелось бы узнать для чего нужны ей мои документы и должен ли я ей их давать? Большое спасибо.

Ответы

дмитрий, давать документы я бы не советовал. для оформления землеустроительного дела они не нужны, т.к. межевание просто будут согласованы границы.

в принципе можно предположить зачем нужны запращиваемые документы.

будуь вопросы пишите

удачу

Buh