Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Ответите, пожалуйста, на... - вопрос №785786

Добрый день! Ответите, пожалуйста, на такой вопрос: когда отдел кадров выдает копия труд книжки, то в конце подписывает Работает по настоящее время, а если копию выдает сотруднику, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, то на копии должны написать то же самое или что-то другое?

Лучший ответ по мнению автора

будет указано работает по настоящее время так как вы работаете в данной компании но находитесь в отпуске, а отпуск будет обозначен соответствующими числами (кодом) в справке 2-ндфл!