У меня нет родителей Парень... - вопрос №786073

У меня нет родителей.Парень разлучил меня с лучшими подругами. теперь бросил.Самое важное в жизни — люди и жизнь для них.Теперь жить не для кого.Хочется бросить универ и податься в монастырь. Ну или совсем распрощаться с жизнью.

4 ответа

Ответы

Катенька, не стоит так категорично. Попробуйте помириться с подругами. каждый имеет право на ошибку, главное осознать ее. Поговорите с ними, попросите прощения и больше так не поступайте. Парни могут приходить и уходить, а дружба должна быть нерушимой. Я желаю мужества и удачи Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Добрый день!

Жизнь для людей — прекрасный порыв. Но как же жить для себя? Себя не любите — никто не полюбит. А выход есть всегда!

нужно понять момент, когда все пошло не так… обращайтесь

Здравствуйте, Катя.

Как же так — жить не для кого? Разве все люди на земле вымерли? Как кажется, их количество все прибывает и прибывает...

Хотите жить для людей — живите, людей на земле много, много тех, кому вы можете быть полезны, кому вы можете дать свое тепло и любовь.

Здравствуйте!

Настоящие друзья не исчезают, да противоположный часто против всех других встреч и общейний. Но друзья могут все понять и дождаться.

А зачем вам прощаться с жизнью? Родители вам дали жизнь, чтобы вы ее продолжили, и смогли сделать жить для своей семьи лучше.

Ну ушел один, который похоже не был вашей второй половиной. Зато найдете настоящую любовь. Ради будущей любви и семьи и стоит жить!

Бросать универ или нет — это ваше дело! Иногда люди становятся успешными и счастливыми и без образования в универах!

Будут вопросы или желание пообщаться — пишите в чате!

Добра и счастья вам!