Ростовская область

здравствуйте подскажите пожалуйста как пишется... - Ростовская область - вопрос №786637

здравствуйте.подскажите пожалуйста как пишется ходатайство на проведение экспертизы для определения «чистого наркотика».заранее спасибо!!

Ответы

Здравствуйте! Образца как такового нет, если у Вас есть желание, я могу подготовить такое ходатайство, обращайтесь. Обратите внимание, что в соответствии с действующим законодательством не в каждом случае можно избежать ответственности таким способом, нужно обсуждать конкретную ситуацию.

Buh