Я разочарована в муже не... - вопрос №786727

Я разочарована в муже не знаю что и делать мы с ним вместе работали поднимали свой бизнес сейчас он убрал меня с общего дела и работает сам позваляет сотрудникам материть меня и оскарблять

10.10.13
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алия! Если у Вас еще осталась хоть капля гордости и уважения к себе — разводитесь и не ищите оправданий, чтобы остаться. А если все-таки останетесь с ним, то скоро и совсем перестанете чувствовать себя человеком.Он загонит Вас ниже плинтуса. Лучше быть одной, но гордой, чем лишь бы с кем униженной.                    С уважением, Наталья. 

11.10.13

Алия, доброго времени суток!

Ответьте себе на вопрос, Вы разочарованы в муже, или всё-таки разочарованы в себе, что допустили в своей жизни всё вышеперечисленное? И сейчас, Вы безусловно находитесь в растерянности и непонимании того, как такое могло случиться.Поговорите с мужем, обсудите все эти моменты, которые в разговоре с ним возможно прояснятся.и уже на основании этого придёт понимание того в каком направлении Вам двигаться.

Желаю Вам компромисса!

11.10.13

Мужская конкуренция дело такое, тяжелое. Особенно, если конкурентом становится собственная жена.
А разочарование — это нормальное чувство. Значит постепенно начинаете смотреть на человека более реалистична, поскольку быть очарованными вечно многут только психически нездоровые люди.

11.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
15.01.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store