Я разочарована в муже не... - вопрос №786727

Я разочарована в муже не знаю что и делать мы с ним вместе работали поднимали свой бизнес сейчас он убрал меня с общего дела и работает сам позваляет сотрудникам материть меня и оскарблять

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алия! Если у Вас еще осталась хоть капля гордости и уважения к себе — разводитесь и не ищите оправданий, чтобы остаться. А если все-таки останетесь с ним, то скоро и совсем перестанете чувствовать себя человеком.Он загонит Вас ниже плинтуса. Лучше быть одной, но гордой, чем лишь бы с кем униженной.                    С уважением, Наталья.

Алия, доброго времени суток!

Ответьте себе на вопрос, Вы разочарованы в муже, или всё-таки разочарованы в себе, что допустили в своей жизни всё вышеперечисленное? И сейчас, Вы безусловно находитесь в растерянности и непонимании того, как такое могло случиться.Поговорите с мужем, обсудите все эти моменты, которые в разговоре с ним возможно прояснятся.и уже на основании этого придёт понимание того в каком направлении Вам двигаться.

Желаю Вам компромисса!

Мужская конкуренция дело такое, тяжелое. Особенно, если конкурентом становится собственная жена.
А разочарование — это нормальное чувство. Значит постепенно начинаете смотреть на человека более реалистична, поскольку быть очарованными вечно многут только психически нездоровые люди.