Ставропольский край

Наследство - вопрос №786758

Добрый вечер, у меня на руках доверенность о получении наследства на территории Грузии с правом продажи и правом передоверия сроком на 3 года, но доверитель (гражданин РФ) дает еще одну доверенность другому лицу с теми же полномочиями что и у меня, будет ли действительна вторая доверенность? И смогут ли продать наследство без моего участия?

Ответы

Действует право первой очкередности, то есть кто первый обратился, тот и совершает указанные действия