терпелка у меня большая. но жизнь короткая) хочу менять всё - вопрос №786767

если 1000 раз на дню думаешь о разводе, это ж не с проста?

Ответы

Настя! Тут надо разбираться. Может, терпеть и не надо. Надо отпустить, само рассосется. Раз Вы думаете о разводе, то когда-то думали и о браке? Попробуйте положительные стороны поискать.

С уважением,

Ирина

Если «1000 раз...», значит наболело!  Требуются перемены. Возможно, отношения отжили своё.  Ушли чувства, непонимание, недоверие…  появился " третий"..? Причина  должна быть серьёзная. Мысли на пустом месте не возникают. Однако, прежде чем решитесь «разорвать » отношения, «1000 раз» подумайте —  может не всё потеряно? И ещё, человек родился, чтобы быть счастливым !

Счастья, Вам!