Владимирская область

Исполнительный лист - Владимирская область - вопрос №787008

Вычитают по исполнительному листу 50 процентов зарплаты (за ущерб в автомобильной аварии как владелец транспортного средства виновника аварии). При этом был кредит в банке.В итоге остатка зарплаты (6 тысяч) не хватит на проживание, не то что на погашение кредита.Можно ли как то сделать чтоб плата по кредиту входила в эти же 50 процентов.
1 ответ

Ответы

обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения. Если кредит оплачивается без судебного решения и вам хочется, чтобы банк с вас взыскал долг по кредиту в судебном порядке, то с учетом двух исполнительных листов вы будете платить до 75% из зарплаты

Buh