Негатив - вопрос №787055

Общаемся с бывшим молодым человеком, по сети, общение знаете ненормальное чтоли, я больше общаюсь с ним как со знакомым, нет ни негатива, не злости, пусто, а он сказал что когда мы виделись недавно, он хотел схватить меня за щеки и обозвать плохим словом, то есть какая то злость, еще его раздражает что я не изменилась и если бы я былабы с ним то я поменялась бы во всем, скажите как реагировать на такое и как лучше поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Разные люди по разному переживают расставания. У Вас «пусто», а у него видимо остались эмоции. Вам стоит принять это и исходя из этого решить. как вам общаться дальше. Некоторые люди вообще не общаются после расставания, некоторые просто охлаждают эмоциональный накал и общаются формально, немногие становятся друзьями. Именно становятся, а не остаются, как это принято говорить. Ведь у влюбленных отношения не дружеские, они просто другие. 
Кроме того я советую Вам разобраться, для чего Вы общаетесь с ним. Что Вы получаете для себя в этих отношениях..
Если у вас есть желание более интесивно поработать с этим, пишите. 

11.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аля!

А почему для Вас до сих пор имеет такое большое значение то, что заявляет Ваш бывший молодой человек? И зачем вообще Вам как-то реагировать на его выступления, если вы не вместе. Причем получается, что Вы лукавите перед нами — пишете о том, что у Вас нет ни негатива, ни злости и ПУСТО, но озадаченность же у Вас возникла в связи с общением с этим человеком — значит далеко НЕ пусто??? Может сами разберетесь со своими чувствами и интересами? Вам он важен и зачем? Или нет, тогда зачем Вы интересуетесь его мнением?

Удачи!

11.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store