Приморский край

если я откажусь от алиментов... - вопрос №787060

если я откажусь от алиментов я смогу отца своих детей лишить род.прав???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отказаться от алиментов невозможно, но взыскатель может отозвать исполнительный документ. Учитывая, что не уплата алиментов в большинстве случаев является основной причиной лишения род.прав, то ваш отказ может существено затруднить процесс их лишения.