Москва

алименты - Москва - Москва - вопрос №787074

супруг платил алименты исправно 4 месяца, после чего уволился с работы и соответственно перестал платить.Сейчас работает неофициально.По собственной инициативе платить отказывается, мотивируя тем, что средств нет, и по моей просьбе тоже ничего не платит, что делать?

1 ответ

Ответы

Только обращаться в суд с иском о взыскании алиментов в  твердой денежной сумме.

Buh