Иркутская область

Муж взял кредит Я его... - Иркутская область - вопрос №787228

Муж взял кредит. Я его поручитель. Я вносила деньги в кассу без просрочки.За сентябрь и октябрь деньги поступили на лицевой счет мужа. Теперь я являюсь задолжником и должна выплачивать %. Я не считаю себя должником. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Как Вы вносили деньги.

Прочитайте внимательно кредитный договор. Возможно, что вы оформляли кредит в один день, а день уплаты кредита в договоре стоит совсем другой (на несколько дней раньше). Или Вы вносили деньги через терминал или какую-то сеть (Связной, Евросеть...)??? А в договоре есть пункт, что в этом случае Вы должны платить на день раньше. И так далее. Должна быть какая-то причина, по которой задолженность возникла.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации.Муж перерстал платить? Почему у Вас образовалась просроченная задолженность?

Buh