Моя жизнь в последние лет... - вопрос №787412

Моя жизнь в последние лет пять (хотя «легко» жила всегда) превратилась в нескончаемые и уже невыносимые боль ( душевную и физическую) и стресс. Основная причина — невозможность решить жилищную проблему (покупку) из-за практической невозможности собрать деньги. Как мне решить эту проблему? Пыталась обращаться за помощью (по принципу: с мира по нитке — голому рубаха); получила только советы. Но я дажене претендую на то, чтобы мне кто-то подарил деньги. Существует ли ДЛЯ МЕНЯ тот, кто может одолжить нужную сумму без процентов на 2-3 года? (Извините, вопрос возможно глупый, но я просто не хочу жить.)

1 ответ

Здравствуйте!

По-моему вы не хотите искать другие варианты. Если бы я был всевышнем, и от вас приходил бы один и тот же запрос: хочу купить квартиру, помоги!

Я бы отказал, т.к. есть те, кого обижают, унижают, творят, зло. Родители просят дать шанс детям на выздоровление, на Дальнем Востоке люди страдают. Люди ищут разные выходы, а вы не хотите искать варианты (или просто здесь не анписали).

Могу предложить варианты решения проблемы, вначале поняв истинную проблему. Деньги не одолжу.

Будет желание пообщаться — пишите.

Добра и счастья вам!