Тюменская область

Здравствуйте! скажите пожалуйста намечается большая... - вопрос №787597

Здравствуйте! скажите пожалуйста намечается большая амнистия ко дню конституции РФ 2013 года попадает ли ст.228.ч1 прим1 под амнистию?

Лучший ответ по мнению автора

Распространяется или нет постановление об объявлении амнистии на какие-либо из статей УК РФ мы сможем узнать лишь когда указанное постановление будет официально опубликовано. Но учитывая отношение власти к проблеме распространения наркотических средств, поблажек ждать не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Buh