Понимаете в последние 3 года... - вопрос №787883

Понимаете в последние 3 года я начала замечать за собой некоторые изменения. Я стала очень часто разговаривать сама с собой, могу накричать без всякой причины, могу заплакать в любой момент, причем я еще выдумываю себе персонажей, с которыми я могу так же разговаривать и выдумывать разные ситуации, и начинаю играть, как в театре. Причем самое страшное, что начинаю сама вэто верить. Я не давно прошла тест на шизофрению, и он показал вторую стадию шизофрения.Я не знаю, мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй Анастасия, не думаю, что нужно самой себе ставить  диагноз, тем более по тесту… диагноз шизофрения выставляет психиатр. При данной патологии во первых, нарушается критичность мышлнения ( а уВас она сохранна, Вы бы сюда тогда не писали) и другие изменения мышления… разговаривать сама с собой, это нормально, и то, что Вы придумываете разные ситуации и играете — действительно в копилку ваших способностей… не нужно доверять сомнительным тестам, найдите себе единомышленников и развивайтесь...:) с ув. Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не беспокоиться.

Такие тесты на деле определяют не болезнь, а творческие способности.

Если Вам на сегодня нет где их проявить, то надо просто найти такое место.

Сейчас есть множество сайтов для талантливых людей. Со стихами — на Stihi.ru, с прозой — на Proza.ru, c дизайном — на Pinme.ru, а актерские работы — это Youtube. Играется — играйте! А еще можно танцевать. Хоть целый день. Ничего страшного в этом нет.