Приморский край

Здоавствуйте, я работаю водителем в... - вопрос №788046

Здоавствуйте, я работаю водителем в частном предприятии, которое арендует помещение в здании пароходства. Начальник охраны отказывает мне во въезде на территорию. Есть ли у него законные основания не пускать меня на территорию, если земля государственная?

Дополнение автора от 01.11.13 08:08:32
Разрешение на въезд он мне не даст. На все вопросы звучит одна и та же фраза «вашего цеха здесь не должно быть, а соответственно и вас». Мне приходится отгружать товар из цеха на расстояние 100-150 метров от входа и это просто унизительно.

Дополнение автора от 01.11.13 08:11:39
Это здание Дальрыбы по адресу г. Владивосток, Ул. Лазо 9, кондитерский цех. Начальник охраны Кауров.

Дополнение автора от 01.11.13 08:29:46
При этом Кауров одновременно подчеркивает свою юридическую подкованность не идет на контакт, прикрываясь буквой закона, а так же прямым текстом обещал меня где нибудь «завалить потихой», чтоб я не выеживался. Кого берут в охрану? По моему он просто уголовник, и в охране таким не место.

Ответы

Если на объекте охрану которой возглавляет начальник охраны установлен пропускной режим — отказ в проезде законен, и вам, либо вашему руководителю нужно получить пропуск.

Buh