Здравствуйте!Мне 21, у меня задержка... - вопрос №788213

Здравствуйте! Мне 21, у меня задержка 4 дня, постоянная тошнота, температура 37,5, состояние утром и к вечеру просто ужасное, болит голова. Родов и абортов не было,4 отриц гр крови, тесты пару дней назад делала 2 теста, показали отриц рез-т как быть?

1 ответ

Ответы

Может у Вас просто начинается ОРВИ? Точно беременность определяет врач-гинеколог и кровь на ХГЧ. На таком сроке УЗИ не информативно.