Краснодарский край

Здравствуйте у меня к вам... - вопрос №788216

Здравствуйте у меня к вам очень важный вопрос дело в том что мой сын взял в банке кредит 180 тысяч, кредит не застрахован, поручитель муж т.е его отец.Кредит взят был в браке через некоторое время сын развёлся на раздел имущесства не подавалось.Вскоре сын погиб а кредит остался на данный момент мы не можем найти договор на кредит и платим егосами.Подскажите пожалуйста что нужно сделать для того чтобы банк снял с нас кредит или это невозможно?

Ответы

Есть, в принципе, возможность избавиться от этого в судебном порядке. А копию договора есть смысл затребовать в банке. Иначе совершенно не понятно на каком основании и кому вы там платите.

Buh