Молочница - вопрос №788219

После секса были подозрения на молочницу. Секс был в презервативе, но был и оральный. Известно, что она могла передаться партнеру. Так это? И могла ли она мне орально передаться при поцелуе снова?

Ответы

Здравстуйте, Инна!

Молочница — не передается партнеру, как другие венерические заболевания. Заболеть может только человек, у которого снижен местный иммунитет (во влагалище, во рту). Так что никаких поводов для беспокойств у Вас нет.

Я ранее уже отвечал на подобные вопросы, поэтому загляните сюда  — там то, о чем я говорю, изложено в более полной форме.

Будьте здоровы! Буду так же рад проконсультировать Вас по оставшимся вопросам.