Москва

Здравствуйте - помогите правильно решить... - вопрос №788354

Здравствуйте — помогите правильно решить вопрос!!! Остановили водителя в нетрезвом состоянии и аппарат показал 0,23 промилле На мед освидетельствование не поехали — сразу оформили и сказали скоро суд Во -первых, нет возможности явиться в суд потому что буду в другом городе, знаю что надо написать ходатайство на перевод в суд в другой город — а как это сделать не знаю!!!?И знаю что права могут не отнять если привести убедительные аргументы ( быть заранее подкованным) Какие можно привести уважительные причины? и какое решение может вынести суд кроме лишения прав?? может просто наложить штраф? это же административное нарушение, верно?

Ответы

Насколько видно из вопроса — вы вовсе не «подкованы» и поэтому не имеет смысла суетится по поводу передачи дела по Ходатайству.

Buh