Краснодарский край

Здравствуйте!!!! Меня зовут Милена У... - Краснодарский край - вопрос №788388

Здравствуйте!!! Меня зовут Милена. У меня такой вопрос: в приватизированной квартире прописано 3 чел. две сестры и отец ( у всех 1/3). Как выписать отца если он ведет аморальный образ жизни, пьет, приводит в дом незнакомых людей и мешает продаже квартиры.

Ответы

а как вы собрались продать квартиру, если отец не согласен? К тому же у него есть 1/3 доли в собственности, поэтому вы можете продать только свои 2/3 доли и то с учетом требований ст. 250 ГК РФ. Выселить собственника вы не можете.

Никак, так как отец такой же собственник квартиры как и вы

Buh