Нижегородская область

я получаю пособие на ребёнка... - вопрос №788406

я получаю пособие на ребёнка на банковскую карту а мой счет закрыли исковым судом могу ли я что нибудь сделать?

Лучший ответ по мнению автора

настя, здравствуйте. вам необходимо обратиться ( как можно скорее) к судебному приставу и написать заявление о том, что на этот счет поступают детские. приставы должны снять арест. если не снимут — обратитесь в прокуратуру, о своей проблеме. после обращения в прокуратуру я на 90% уверен, что вам даже вернут эти деньги.

но для начала обратитесь в ссп.

будут вопросы пишите,

\удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По заявлению на имя Руководителя СПИ просите снять арест с банковской карты, мотивируйте именно тем, что на неё начисляются пособие по уходу за ребенком, на которое не может быть обращено взыскание по Исполнительным документам.

Buh