Кемеровская область

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста!!! В армии... - Кемеровская область - вопрос №788427

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста!!! В армии была сделана операция, после чего комисовали, какие положены льготы?

Ответы

Если заболевание получено в период прохождения военной службы, то вам полагается страховая выплата в соответствии с 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы».

Более никаких льгот (выплат) вам не положено.

Buh