Хочу постоянно есть. - вопрос №788468

Здравствуйте. Моя история когда-то я весил 145 кг за два года похудел до 70это при росте 179. Последние полгода при энтенсивном похудении практически ничего не ел только утром чучуть салатика или мяса и все. Потом заставляли меня есть и я за 5 месяцев поправился до 80 и еще рост прибавил 185. Сейчас Мне 17 лет рост 185. Сейчас мой вес76-77 кг. Никак вес не уходит. Сижу постоянно на какой-то диете где мало углеводов и много белка. Бегаю каждый день как сумашедший по 1.5 часов сжигаю 1200-1500 ккал на беговой дорожке. НО ПОЧЕМУ Я ПОСТОЯННО ХОЧУ ЕСТЬ? УЖЕ И ПРОБЫВАЛ И 5 РАЗ В ДЕНЬ кушать, ПЬЮ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ, ВИТАМИНЫ Но все равно хочу есть даже когда я утром встаю и после плотного завтрака. СКАЖИТЕ пожалуйста что это со мной такое и почему я не могу снизить вес обхвать живота какой был такой и остался после месяца тренировок и диеты?

Лучший ответ по мнению автора

Данил, какие диеты, какое похудение. Ваш организм в стадии развития и роста. Хочется кушать, кушайте, главное не употреблять вредные продукты. Подробнее о них сможете после спросить.

Тренировки, бег, молодец — это всё, что для вас сейчас нужно, чтобы вы выросли крепким здоровым человеком. А вот диеты в настоящее время вам могут только навредить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Данил, вы что творите?) У вас отличный вес и если делать красивую фигуру, то даже не хватает килограмм 8. Тем более организм ещё в стадии развития. Вам нужен грамотный наставник, а то подорвёте здоровье.

Чем больше вы внутри себя переживаете, тем больше хочеться кушать.Никакие диеты Вам совершенно ненужны.Как Вам уже ответили Евгений IRON ИЕлена Александровна, никаких диет и перестаньте нервничать.Некотрые люди нервничают, переживают и худеют, у других наоборот.

Даниил, не вижу причин для коррекции веса. Но что касается постоянного аппетита, это может быть недостаток хрома. Хром — основной микроэлемент; участвует в естественной регуляции уровня сахара в крови. Хром является частью Комплекса ГТФ (Glucose Tolerance Factor, фактор толерантности к глюкозе). Он нормализует проницаемость клеток для глюкозы, процессы ее использования и хранения клетками. За счет этого действия, хром уменьшает потребность организма в инсулине. При достаточном запасе хрома в организме мозг не посылает сигнал о необходимости дополнительного «топлива», поэтому у человека не возникает чувство голода. При недостатке хрома организм вынужден работать с удвоенной силой, чтобы поддерживать «сахарный баланс», в результате чего возникает острая потребность в сладком и хочется есть.

Удачи и здоровья!

Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

Диеты в таком возрасте я не рекомендовал! Запишытесь в тренажерный зал, плюс кардио нагрузки, и то что вы хотите есть вам будет только в плюс, поверьте!!!