Республика Бурятия

Здравствуйте! Могу ли я отказаться... - вопрос №788510

Здравствуйте! Могу ли я отказаться от сдачи анализов на ВИЧ? Может есть какая нибудь статья? Или можно написать в больницу письмо что я отказываюсь и меня чтобы больше не беспокоили? Спасибо
1 ответ

Ответы

Кто вас беспокоит? Сдача анализов это мед. вмешательство, а по действующему законодательству гражданин вправе отказаться от мед. вмешательства.

Buh