Калининградская область

поломали велосипед, пристёгнутый у входа... - вопрос №788622

поломали велосипед, пристёгнутый у входа в школу за специальную лесенку. Несёт ли школа ответственность? должны же быть камеры, а их нет.

Ответы

Школа не несет ответственности за причинение ущерба, если конечно ущерб не нанесен сотрудником школы.

Обратитесь в полицию. Если виновник не будет найдет, то увы.