Удмуртская Республика

Добрый день! Знакомая давно просила... - вопрос №788629

Добрый день! Знакомая давно просила взять ей займ. Я взяла 6 тыс рублей. Уже много времени прошло, она не платила, сейчас у меня из зп идут вычеты по исполнительному листу — 50%. Вычитать будут 30 000р. Я мать-одиночка, не смогу прожить на эти деньги. Какие есть выходы из ситуации? Спасибо

Ответы

1. Обратиться к приставу с заявлением о снижении %.

2. Обратиться в суд с заявлением об отсрочке/рассрочке исполнения решения.

Buh