Не получается объяснить такое состояние - вопрос №788881

Я влюбилась.Один взгляд заставляет тело извиваться, как будто от кипятка.Радость, невыносимая эйфория… Но не сейчас.Через 2 недели я поняла, что не чувствую ничего.Абсолютно.Не важно то, что говорят, не важны события, не важна критика.Ничего не имеет роли.Я абсолютно ничего не чувствую.Только вижу, что люди что-то делают.Но эмоций ноль.В голове-пустота, ничто не заставляет удивляться.Просто нет ничего.Я не чувствую ничего.Ни к кому.Я могусмотреть на одно и тоже, но при этом мысли не возникают.Их тоже нет.Такое чувство, что я пустая.

Ответы

Карина, здравствуйте! Видимо, что-то произошло через 2 недели. Какое-то событие, на которое Вы, возможно, не обратили особого внимания, но оно послужило причиной сегодняшнего состояния «я не чувствую ничего».

А что Вам хотелось бы чувствовать? Что этому может мешать?

С уважением,

Ирина

Карина!

Консултантам объяснить Ваше состояние тоже не получится.  Все не так просто в душевной жизни, чтобы легко находились объяснения всему.

Найдите возможность поговорить с психотерапевтом на очном приеме.