Саратовская область

здравствуйте квартира, в которой я... - вопрос №789023

здравствуйте. квартира, в которой я проживаю, разделена на равные доли между мной, моим братом и мамой. сейчас наш дом идет под снос. на что мы можем претендовать? реально ли, что нас расселят? квартира в собственности. я замужем, двое несовершеннолетних детей. у брата тоже семья

Ответы

либо вам дадут компенсацию за ваши доли, либо вы договоритесь с застройщиком

Buh