здравствуйте! - вопрос №789056

я расстался с девушкой по глупости, когда пришел извиняться она начала мне мстить, я с этим смерился, когда зашел в ее соц. сети я увидел что она хочет познакомиться с парнем, сейчас незнаю что делать! Говорит что все назло, я сам светло-русый, а она написало что предпочитает брюнетов, я в полной расстерянности. Почему то себя веню во всем, хотя этотразрыв показал что я сильней ее люблю, а с ее стороны только знакомства и издевательство надо мной, помогите! Как мне с этим справиться?

Ответы

Егор, если делает назло, то не все потеряно, извинитесь, скажите, что чувствуете к ней, предложите начать встречаться снова.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Егор!

Видимо, вы сильно задели и обидели девушку. Сейчас она жаждет мести. Вы сделали ей больно, теперь она пытается сделать то же. Отношения подчиняются закону баланса — если вам сделали больно, вам хочется сделать больно в ответ. Она сейчас этим и занимается.

Исправить можно только терпением с вашей стороны. Без ссор, скандалов, упреков. Вам нужно терпеливо ждать, пока ее обида пройдет. Все это время вам надо доказывать ей свои чувства. Делайте ей периодически маленькие сюрпризы — цветы, плюшевый мишка и т.д. Это ускорит процесс. В общем, упорно ухаживайте и всё бдет хорошо.