Новосибирская область

Была взята квартира в ипотеку,... - вопрос №789274

Была взята квартира в ипотеку, я являюсь созаемщиком, в браке четверо детей (1 от первого брака, тройня рождена в этом браке), при рождении тройни был вложен материнский капитал в ипотеку, скажите как будет делиться квартира и будут ли учитываться дети при разделе?

Ответы

квартира уже поделена согласно нотариального соглашения на всех членов семьи. Доли будут оформлены после выплаты полного долга по ипотеке. Будет делиться между родителями только остаток долга по ипотеке.