Здравствуйте,можно оформить дарственную на машины,с... - вопрос №789306

Здравствуйте, можно оформить дарственную на машины, с учетом того что у человека которому дарю нет прав, а страховку менять только на следующий год?

Дополнение автора от 13.10.13 16:04:57

большое спасибо!!! а я могу написать рассписку что в определенное время машина перейдет в его собственность??

Ответы

Чтобы быть собственником автомобиля, не обязательно иметь водительское удостоверение. Чожете дарить, но учтите, что он будет обязан уплатить налог на доходы физических лиц — 13% от стоимости машины, указанной в договоре дарения.

Buh