Москва

Здравствуйте! Ситуация такая: хотим купить... - Москва - вопрос №789320

Здравствуйте! Ситуация такая: хотим купить квартиру у наследников — их трое, двое взрослых детей от разных браков, и последняя жена. В декабре будет 1год как они вступили в наследство. Проверили документы — все чисто. Они предлагают написать расписку о том, что если появится еще какие-либо наследники, то они сами с ними будут разбираться, после заверить у нотариуса. Обережет ли насэта расписка в суде, если вдруг действительно вылезут еще какие-либо наследники?

Ответы

это условие нужно вносить в договор купли-продажи. предложение о таком условии очень разумно и действительно убережет вас от неприятностей