Челябинская область

жена развелась со мной 7лет... - Челябинская область - вопрос №789431

жена развелась со мной 7лет назад квартиру оформленную на меня по требованию жены разделили по 1\2 на каждого. теперь жене нужны деньги. Как отдать ейденьги с мин. потерями а кв.оформить на меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Выкупите 1/2 долю квартиру у жены, заключив договор купли-продажи. После этого зарегистрируете право собственности на всю квартиру на себя.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh