лишение водительского удостоверения - вопрос №789563

что делать чтоб не лишили водительского удостоверения за содержание а лкоголя 0.465 промиль?

Ответы

Предъявить в суде доказательства, свидетельствующие об отсутствии события либо состава административного правонарушения. Ищите процессуальные нарушения в действиях сотрудников ДПС, мед.работников, может что-то и получится.

Buh