Саратовская область

Добрый вечер Создал сайт для... - Саратовская область - вопрос №789714

Добрый вечер. Создал сайт для учителей и учеников. На сайте вёл образовательные странички и выкладывал собственные разработки и уроки для скачивания другим учителям. Сейчас захотел сделать платные интернет конкурсы для учителей. Что для этого нужно? чтобы всё было официально и легально. Например открыть ИП или получить лицензию на образовательную деятельность??? Хотя образовательную деятельность я вести не собираюсь. А просто проводитьинтеллектуальные интернет конкурсы за участие в которых буду просить небольшой денежный взнос. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует оформиться как ИП или создать юр лицо и заключить договор со школой об оказании услуг. Лицензия не нужна, если Вы не будете проводить итоговую аттестацию. Я так понимаю, не будете.