Москва

За задолженность перед банком суд... - Москва - вопрос №789745

За задолженность перед банком суд вынес решение взыскать сумму 227 тыс. Прописана я в родительском доме одном городе, живу фактически в другом городе, снимаю жильё. Приставы скоро должны посетить родительский дом. Имеют ли они право изъять их имущество, машину отца, технику в доме?

Ответы

если не представите документы, в которых будет указаны фио родителей, то изымут, а доказывать, что имущество не ваше будете уже в суде

Buh