Удмуртская Республика

могут ли выписать меня из... - вопрос №789897

могут ли выписать меня из квартиры мне через месяц 21 год? Сегодня мне сказала бабушка что выпишет из квартиры участвовал ли я в приватизацию не знаю. До 18 лет была опекуном в квартире прописаны в 3 я мать и бабушка.Я никогда ни где не работал, мать сидит в тюрьме .

Ответы

обратитесь в Росреестр и узнайте кто является собственниками квартиры, в которой вы зарегистрированы

Здравствуйте! Узнать участвовали ли вы в приватизации возможно из выписки (справки) Росреестра вашего района. Если участвовали, естествено о выписке и речи быть не может. Кроме того против воли снять гражданина с регучета возможно только в судебном порядке при наличии оснований.